Денис Петрунин

Что может означать родимое пятно на левой ноге? (Сзади, сантиметров на 19 выше подошвы ступни, овальной формы, 1,5х1см)

Евгения Игнатова

может означать что вас гоняет))

Людмила Андрианова

Тоже, что и родинка чуть ниже левой лопатки на моей спине) ) - т. е. ничегооо..

Константин Носачев

Жизнь будет удачная

Георгий

РОДИНКИ НА ГОЛЕНИ. Человек с родинкой на голени очень легок на подъем. Он постоянно стремится к покорению вершин в прямом и переносном смысле этого выражения. Среди людей с родинками на голени много альпинистов, спортсменов и цирковых артистов, а также танцоров. Мужчина с родинкой на голени очень подвижен, хорошо владеет своим телом. Как правило, он имеет много поклонниц, может провлять легкомысленное отношение к личной жизни. Однако почти всегда привязан к той женщине, которую любит по настоящему. Родинка на голени у женщины подчеркивает красоту ее ног. Это как бы последняя точка, которую поставил Создатель в своем творении. Женщина с таким знаком поистине может считаться совершенством. Ее красота очень естественна и неповторима. Она как правило прекрасно танцует, обладает музыкальными способностями. В ее жизни может быть весьма немало пылких увлечений. Однако о ней никогда не будут судачить как о легкомысленной женщине, так как она умеет выглядеть недотрогой. Ее талант в том, чтобы оставаться женщиной в любой обстановке. Родинка, появившаяся на голени женщины в процессе жизни указывает на все те признаки, о которых говорилось выше. Но всегда эти замечательные качества женщина приобретет в результате личных усилий, совершенствования и интеллектуального развития. Это особенно значимо, если родинка находится на правой ноге. Такая женщина всегда будет влиять на своего партнера с лучшей стороны и в браке непременно станет счастливой и верной подругой. Карьера ее избранника получит значительный взлет только благодаря тому, что она будет любить своего мужа.

Zaza Badurashvili

родимые пятна.. . это раны с прошлых жизней.. . приведших к смерти...