Маруся К

как остаться человеком в самом трудном случае

Ольга

Помнить что ты человек.

Карим Ниязов

Изначально быть человеком, а не прикидываться им.

Сергей

чтобы остаться человеком в самом трудном положении надо быть им до того как что-то случится. А жить и надо конкретным случаем ибо словить случай, суметь его прожить-самое сложное. Единственное искусство быть счастливым-осознавать, что счастье в наших руках, понимать, что самое главное у нас под носом..

Анатолий Кузин

Вы есть Человек всегда! Другой вопрос: хороший Вы человек или плохой?
Чтобы всегда быть хорошим человеком, надо всегда совершать хорошие поступки. И никогда не идти на компромис с собственной совестью, оправдывая свои неблаговидные поступки трудными условиями и форсмажорными обстоятельствами!! ! (В общем 10 библейских заповедей ещё никто не отменял!)

Виктория Квартиры

Соизмерять каждый поступок с с учением Божьим.