Crazy Vel

Если не сложно скиньте пожалуйсто ответы на пробник гиа 9класс который будет в декабре 2012года

Умар Мулла Киличов

Советую пробник написать так сказать ориентируясь на свои знания! Т. к. если плохо напишешь ничего страшного не будет, но ты сможешь проверить свой уровень знаний и подготовлена ты к ига или нет, тогда ты лучше напишешь сами экзамены!