Наталья Мамай

Отгадайте загадку. Он в самом омуте живет, Хозяин глубины. Имеет он огромный рот, и глазки чуть видны.

Сергей Батурин

наверное сом

1111111

Я считаю, что это сом, потому что у него большой рот и в этой загадке имеются в виду пресные воды.
Посмотрите внимательней:

Александр Сидельников

Загадка. Он в самом омуте живёт, хозяин глубины. Имеет он огромный рот, а глазки чуть видны. Это сом

Black Angel

вы все забыли глазки чуть ведны Акула Кит и еще вы забыли хозяин глубины

Владимир

Хмм... Думаю, вы правы, сом!

Юра

конечно слм

Алена Жигалкина

какой слон ахахахаха)))))!!!!

Тавриз Аббасов

Конечно же это Слон

Александра

спасибо огромное всем