Катерина Комарова

помогите отгадать загадку...

Мне всегда твердили какой я должна быть: буть умницей, ни глупи, учисъ хорошо. Нодоело.. . А может мне не надо этого всего? Не хочю рано ложиться спать, не хочу учиться на отлично, не хочу слушаться отца. НЕ ХОЧУ! Может мне нужна любофь? Простая без памтов, без ссор и скандалов, без сувениров на памить. Простая любовь, простого мальчика. И к черту всю эту серую массу, всех блюстителей чести, к челту.. . Я.. . хочу быть счастлива, гулять с ним под руку, не убегать от него, не играть в прятги. И быть счастлива, сдесь и сейчас, сегодня.. . А завтра, будет завтра.. . Не хочу быть такой как все. Не за что.. .

Там слова с ошибками... они специально так написаны... надо фразу найти которой ненаписано в этом тексте... пожалуйста кому не лень помогите

Татьяна Мурашова

пошли вы к чорту

Н.
Наталья .

Это "ТП"! смотри подробнее на Луркоморье.