Екатерина Широкова

Помогите отгадать загадку Домашнее задание

Есть волк козел и капуста им нужно на другой берег есть лодка но лодка перевозит только по 1 и как их перевести чтоб никто ни кого не съел

Андрей Галкин

Короче берешь козла везешь с собой на тот берег, оставляешь, возвращаешся, берешь капусту, перевозишь, оставляешь там, а козла обратно везешь. Теперь оставляешь его на берегу, а берешь волка, перевозишь и оставляешь волка с капустой. Возвращаешься за козлом и перевозишь. Всё теперь все на другом берегу

Надежда

волка.. капусту ..козла

Екатерина Лебедева

Сначала козу, потом волка, забрать козу, оставить, перевезти капусту, затем забрать козу.