ОК
Ольга Калинина

Старинные носители информации

Задали ДЗ написать доклад на тему: старинные носители информации, а в интернете только поурочные планы для учителей и никакой полезной информации для учеников. Помогите придумать эти самые старинные носители) Заранее спасибо!

Виктория Войнова

Глиняные таблички папирус книги и наскальная живопись

Алексей Елистратов

береста, камни, в пещерах на стенах

Жангали Пшенбаев

Это что, что-то типа зарубки на доске или рисунки на скале, или папирус, или глиняные таблички с надписями?

Tosha Argentum

папирусы в Древнем Египте
и наскальные рисунки