Елена Кушникова

Какие объекты изучают эти науки? Какие ОБЪЕКТЫ изучает математика, география и информатика???

Татьяна Елисеева

я не уверенна, но наверное:
математика изучает цифры и счёт
география изучает нашу планету
информатика изучает строение и свойства компьютера

Сашка Щербакова

Математика изучает воображаемые, идеальные объекты и соотношения между ними. География изучает Географическая оболочка Земли (ГОЗ)
Мировое хозяйство
Мировое сообщество
Территориальный (региональный, локальный и пр. )
Природные комплексы (ПК)
Хозяйство регионов, стран, экономических районов и т. д.
Население определенной территории
Компонентный
Компоненты географической оболочки Земли
Отрасли хозяйства
Социальные характеристики населения
Природные условия
Природные ресурсы и хозяйственные объекты
Трудовые ресурсы
Объектами информатики являются методы и средства, используемые для сбора, переработки, хранения, поиска и распространения (передачи) информации, а также особенности ее использования различными категориями потребителей.