Александр Рябченков

Помогите написать сочинение по французскому языку "Как я провел лето", или хотя бы шаблон.

Помогите пожалуйста мне написать сочинение по французскому языку "Как я провел лето", или хотя бы шаблон. Буду очень благодарна)

П. С. Я очень много болею и почти не разбираюсь в языках, а здавать надо, тк нет оценок (

Сергей Ващилин

а не слишком ли жирно будет?)