Татьяна Роман

знает ли кто о компании Bebibest детская одежда опт из Турции, ваши отзывы

Ал
Альпенгольд

О компании вы и сами можете узнать в инетеб Моя дочь своим детям брала и берет эту одеждую Думаю, причина сам производитель. Много случаев кожных раздражений от китайского белья. Что касается самого качества турецкого белья. с этой точки зрения .это вы вряд ли где узнаете, cтатистики таковой я не встречал.