Маша Мухина

нужная помощь для составления уравнения по физике (9 класс)

Расстояние между двумя пристанями моторная лодка проходит по течению за 10 мин, а против течения - за 30 мин. За какое время это расстояние проплывёт по течению спасательный круг, упавший в воду?

Сергей Журавлёв

В твое время нам самим приходилось искать ответы, решать задачи. В результате у нас развилось логическое мышление, а ты по ходу останешься питекантропом! Уж извини! Сама подумай! Чему же ты своих детей научишь!?