Сергей Масляев

Здравствуйте. У кого есть фото амстаффа без хвоста пришлите пожалуйста. Заранее спасибо

Хочу посмотреть как он смотрится с купированным хвостом

Юлия

К сожалению нет, есть только питбуля.... восьмикратный чемпион Кинг. (GR) CH KING 8xW,1xL

**
*дмитрий *********

примерно как американский бульдог

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Откуда так резко у людей появилось навязчивая идея купировать амстаффам хвосты???

Сергей Артюшенко

никогда слава Богу не встречал купированых амстаффов и питов

Василий

питов видело безхвостых, стаффов нет. да и не надо им купировать хвосты. . теряется весь вид, к тому же он помогает им координировать движения, ловко двигаться. .
Но у собаки с купированным хвостом есть свои плюсы, собака не бьет им по ногам, когда радуется, не сносит все вокруг, виляя им.