Елена Конова

где в казани купить амстаффа ???я хочу купить амстаффа может есть какие нибудь заводчики или питомники заранье спасибо

Геннадий Дьяконов

Питомник "Машел Спирит", РКФ, предлагает высокопородных щенков американского стаффордширского терьера (амстафф, ам. стафф, стаффорд, стаффтерьер, американский стаффордширтерьер ). Черные с белым, и тигрово-белые, 2 месяца. Привиты по возрасту. Уши не купированы. От титулованных родителей с устойчивой психикой. Имеют полный пакет документов, клеймо, договор. Профессионально выращены. Более подробную информацию можно узнать позвонив по телефону или по е-mail.Цены гибкие от 15000р до 25000р, в зависимости от выставочного потенциала. Возможна доставка.
Регион Татарстан, Казань
Порода Американский стаффордширский терьер
Пол мальчик
Возраст 2 мес.

8-927-985-16-14 Наталья

http://www.zookaz.ru/shchenki_amstaffy