Ренат

Как почти бесплатно починить и прокачать старую копейку чтобы был низкий таз высокий басс?

Помогите до начала лета надо срочно!!!

Vladimir Rodin

до лета срочно не может быть, до него туча времени, да и из таза конфету не сделать...

Анна Полехина

заебали со своими тазами-басами. высокий бас - вообще бред. бас это низкие звуки

Mariya Lubimaya

Иструмент, руки, голова и друзья на разборки иномарок под продажу. Вашу копейку нужно поставить на другую ходовую, даже того мерседеса годов 90-91. ,и с них переварить детали кузова ддля крепления ходовой. двигатель тоже 1,9 мерса или БМВ с коробкой . а насчёт баса это совсем не трудно, сесть за стол и сделать сабвуфер их полно вариантов в инете от усилителя до колонки

Юлия Андреевна

Вставь насос в глушитель и качай до начала лета.