Наталья Ведищева

Подскажите пожалуйста, 30% покраска авто, это какие детали мне можно красить??? капот крыша багажник, потянит ли это всё на

Анастасия Васильева

капот и крыша , (крышка багажника это уже перебор) А никто и не говорит о комбинированной покраски речь не о том, цвет машины остаётся такой же как и написано в птс, и дабы не нарушать должно быть 70% кузова авто соответствовать, вот я и говорю что если перекрасить крышу и капот то ничего не нарушишь, тема старая и уже перетёртая на различных форумах

Drkhair

Я читал в постановления где написано, комбенированная покраска авто запрещена. это придумали ещё коммуняки гдето в начале 70х годов, и никтио не отменял его. может и было, что но не знаю, поэтому о процентах даже не слухивал. скоре это просто утка.