Denis

Скажите пожалуста. А то совесть мучает.

Вот бывает добавляются девушки вконтакт, я их добавляю и общаемся вроде нормально. Но сейчас у меня есть чувства к одной девушке и я не хочу с другими общаться. Я намекал некоторым об этом но прямо не говорю. Некоторые понимают намёки и больше не пишут. А есть такие кто всё равно в наглую пишут и я их удаляю ни чего не сказав. Как думаете я их сильно этим обидел ? Сейчас вот ещё одну удалил, совесть теперь мучает очень. А прямо сказать не могу. Смейтесь надо мной но такой человек.

Ри
Ритуська

думаю что не сильно.... кто пишет внаглую обычно им по барабану кому писать...

Елена Тишкова

Знаете вы правильно говорите ...не нужно обманывать девушек если любите другую
лучше прямо скажите ...пускай обижаются
но зато не будете врать ...это важнее всего

Искандар Акбаров

ну поставь себе СП влюблен и какой-нибудь сопливый статус--раз уж общение в соц. сетях придаешь такое большое значение.
сами отвалятся--вот увидишь

Vlad Online

Если чувства к одной девушке сильные, то пусть и совесть не мучает. Удали их всех, зачем они тебе? Или на всякий случай бережешь? А чувства тогда зачем? Думай, кто дороже...

Ел
Елена

Не надо намекать, просто напиши остальным, что есть человек, с которым ты только и хочешь общаться.