Марина Левина

Скажите пожалуйста Ютуб является социальной сетью?

Людмила Савченко

В какой-то степени ДА! Там тоже есть ролики с полезными советами
Всё это вычислительная техника

Дмитрий

Нет, это видео хостинг.

Юлия Орешина

Youtube(ютуб) - видео хостинг, автором которого является поисковая система google. Так же известен под названием ютюб.
За последние годы как только люди не называют этот сервис, но однако его можно назвать социальной сетью. Ведь и здесь люди могут общаться и делиться своими видео роликами. Социальная сеть ютуб является одним из самых посещаемых сайтов мира и №1 среди видео сетей.

Алексей Суровец

да, относительно

Владимир Соседов

Скорее это файлообменник.

Инна

да! ! общаються в комментариях неслабо! есть каналы оформленные по своему
и могут ссылки друг другу сотавлять и типа "лайки")) подписываться на новости каналов -тоже можно!

Елена

Нет, это скорее совместное использование Видеоинформации ...

Inna Silantyeva

вообщето да, но на самом деле это видео хостинг поэтому нет!

Петр Черешнев

Это видео хостинг

Дина

как сказать там можна писать в коменты, общятса ,.Да я подверждённа могу скзать что ютуб это на 70% соцсеть.

Настя Кривова

пока нет но осенью этоо года хотят его сделать соцсетью но это не точно