Ксения Фёдорова

ВАУ! ! Барак продувает Ромни! Какие мысли??

Alex Korn

Ромни обещал раздолбанить Россию и вломить Путину. Урод. Я за Обаму.

Лена-Алена Еленова

насрать на обоих)

Денис Яньшин

Барак вдувает Ромни?? ? А фото есть?? ? )))

Ss
Sssss

об этом тетя клара сказала?

Х)
Ханя )

да и хрен с ними, всеравно пора вооружаться..)))

Серёга Горбулин

Не надо бы его - Ромни, а то во всех самолётах "форточки пооткрывает" .

Антон Коршунов

Пора Жириновского выпускать на трон.
Игры пошли по серьёзным ставкам =))))

Александра

Мысли сформируются аккурат после выборов. И ни днём раньше. А пока-идите к гадалке, может она свои мысли выскажет, но ценность их будет такой же, как и всех ответивших, прогнозирующих и прочих гадающих на киселе.

Ирина Мышак

Я за Роумни. Мне близка его позиция по отношению к авторитарным режимам, а во внутреней политике пох. пусть сами сшанцы решают.

Анастасия

А когда конец их выборов?