Залина

Департамент Безопасности США — созданный исключительно для решения задач внутри страны

— закупил больше шестисот миллионов патронов. То есть, по две пули на каждого гражданина Америки, включая детей и стариков,
И Конгресс США обязал Федеральное Агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) как следует подготовиться к массовым смертям, которые будут сопровождаться «переполнением моргов и кладбищ» . Это будет следствием закупки боеприпасов?

Сергей Чунту

ну с патронами все ясно - 1 контрольный