Иван Веряскин

С позиций англо-саксонского юмора какова главная причина гордости немцев? Называть с юмором и как можно политкорректнее!

Maxim Belyakov

Суждения англичан относительно немцев менее уклончивы. Они считают, что немцы отличаются организованностью, несколько избыточной серьезностью и определенной склонностью всех задирать; к тому же небесами им не даровано даже такого спасительного свойства, как умение вкусно готовить.