@мисс Красивая@

Кто может, сохраняя юморной стиль, перевести с англ. яза про 10 главных причин гордости канадцев? См. внутри

TOP 10 REASONS FOR BEING CANADIAN:
1. It beats being an American.
2. Only country to successfully invade the US and burn its capital to the ground.
3. You can play hockey 12 months a year, outdoors.
4. Only country to successfully invade the US and burn its capital to the ground.
5. Where else can you travel 1000 miles over fresh water in a canoe?.
6. A political leader can admit to smoking pot and his/her popularity ratings will rise.
7. Only country to successfully invade the US and burn its capital to the ground.
8. Kill Grizzly bears with huge shotguns and cover your house in their skins.
9. Own-an-eskimo scheme.
10. Only country to successfully invade the US and burn its capital to the ground.

Екатерина Семирова

1) Это круче, чем быть американцем.
2) Это единственная страна способная успешно вторгнуться в США и втоптать ее капитал в землю.
3) Вы можете играть в хоккей 12 месяцев в году, на открытом воздухе.
4) Где еще вы можете проплыть 1000 миль по пресной воде на Каноэ?
5) Политический лидер может разрешить курить травку и его/ее рейтинги возрастут.
6) Это единственная страна способная успешно вторгнуться в США и втоптать ее капитал в землю. ( повтор, я так понимаю, для внушительности) .
7) Здесь вы можете убить гигантским ружьем гризли, а затем покрыть его шкурой свой дом
😎 Own-an-eskimo scheme. - хер его. собственник какой-то эскимосской схемы
9) Это единственная страна способная успешно вторгнуться в США и втоптать ее капитал в землю.