Регион

а люди получают какое-то удовльствие от своих ответов на вопросы "сплю голая",2по дому хожу голая" и всегда "я голая"?

это какие-то комплексы? чего-то не хватает?
на некоторых так смешно дети не маленькие о чем везде трещат, но ПОСТОЯННО голые ходят по квартире....

Lydmila Timashkova

Я в трусах за компом сижу и чо? 😃

Светлана Саввина

А если я действительно сплю голая, то на вопрос "в чем вы спите" надо сказать в шубе?

Uliana Rusu

Это не комплексы. Это детские страхи.
Я боюсь, что ночнушка задушит, поэтому
СПЛЮ ГОЛАЯ!

Владислав Рудман

я в одних труселях ..!в двух жарко мне

Андя

Наверное, собирают всю грязь голой 3,14здой)))) ) Моя коллега так заигралась, что заявила ее попень чище чем лицо кого либо, разновидность мании величия мол настолько прекрасны, как картины Рафаеля))

ОК
Ольга Калинина

Я тоже, када жарко в труселях хожу, а чё, мужикам мона, мну низя!!!

Елена Веретельникова

Я ленива и вымывшись. лень мне идти за майкой и трусами, и потому в постель ложусь прямо так, да и холодно бегать в поисках белья, а там мужчина тёплый и можно погреться...