Алексей Чубыкин

Ищу партнеров в ростовской обл. У кого есть желание работать с натуральной косметикой, зарабатывать хорошиеденьги-все сю

Cерик

Какая косметика? Какой фирмы?

Анастасия Кондрашова

ООО "Био-сервис" является официальным дистрибьютором двух косметических марок натуральной органической косметики на территории России. Работая в России с 2009 года, ООО "Био-сервис" зарекомендовало себя, как надежный и ответственный партнер.

Mosqueta's (Москуэтас) - Итало-Французская марка натуральной косметики, выпускаемая под контролем BIO/Ecosert компанией ITALCHILE. Данная марка представлена в Европе с 1989 года, и уже начиная с 1996 года в тесном сотрудничестве с Ecosert. Компания ITALCHILE является постоянным участником тематических конференций и выставок, а также имеет несколько авторитетных наград, в том числе "косметический оскар 2011 года" в номинации "органическая тушь". Широкая линейка косметических средств Москуэтас способна удовлетворить самые взыскательные запросы. Натуральная косметика Mosqueta's не стоит на месте, постоянно расширяя линейку косметических средств, доводя её формулу до совершенства. http://www.bio-cosmetica.ru/mosquetas.html

Aviva natural beauty (Авива найчарал бьюти) - натуральная косметика, выпускаемая по контролем BDIH в Германии. Уникальная косметика Aviva выполненная на основе минеральной воды из источников в Нижнесаксонских горах Виенгебирге в сочетании с активными биокомпонентами — Ши, Пальмы, Миндаля, Жожоба, Облепихи, Оливы и многих других. http://www.bio-cosmetica.ru/Aviva_catalog.html

Наша компания предлагает взаимовыгодное сотрудничество торговым компаниям, магазинам, салонам красоты, студиям загара, массажным салонам, занимающимся оптово-розничной продажей натуральной и органической косметики на территории России, а также частным дилерам (региональным представителям) . Работая с нами вы получаете:

- уникальные марки натуральной косметики, не имеющие аналогов в мире;
- неизменное качество, представляемой нами продукции;
- высокую доходность;
- гибкую систему скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту;
- бесплатную рекламную продукцию и пробники;
- возможность проведения эксклюзивных скидочных и подарочных акций.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество