Раиса Ахмедуллаева

что делать если зуб разрушен и корни его тоже разрушены так что коронку и штифты не поставиш???

Светлана Богачёва

сейчас наращивают их как то из ничего

Илья Зубов

Такое впечатление, что у зубного не был ни разу в жизни. Имплант ставить! )

Аня Алексеева

Если нет противопоказаний и рядом стоящие зубы интактны (т. е. без пломб, кариозных процессов) , то целесообразней имплантация.

Сергей Бритов

значит на целый поставят коронку, а уж к коронке пустой зуб приварят. -протез. придется 2 коронки на целые зубы ставить

Маргарита Камынина

Наверное, только имплантация и остается, но можете на 32топ или у своего стоматолога проконсультироваться по-поводу возможных альтернативных вариантов.