Дмитрий Василенко

Ребят! ! название мультика советского

Не могу вспомнить ни как мультик называется, ни его сюжета. Помню только что мужчина в шляпе, красном шарфе и сапогах гулял по лугу, встретил там какого то пришельца ( похожего на слизня, он переливался всеми цветами радуги) , и в этоге это слизень забрал у мужика шляпу, шарф и сапоги. там музычка играла еще что то типа Guns N' Roses – Speak Softly Love (Love theme from The Godfather). Не подумайте что я под чем то)) ) просто реально не помню

Анастасия Соколова

"Контакт" (режиссёр Владимир Тарасов, 1978 г)
www.kinopoisk.ru/film/261598/

Айбек Замирбеков

Музычка играла из "крестного отца",вот эта:))) ) http://www.youtube.com/watch?v=GsmVMxtV4pY
Мульт потрясающий:))))

Алла

ла-ла-ла-ла-ла.... Это ?

Марина

Контакт