Евгений Муратов

Еду в Магнитогорск с рабочим визитом.Что можно там посмотреть в не рабочее время??? СПАСИБО!!!

Катя

Ну смотря к чему больше душа лежит.. . ну вот мы когда туда ездили в театр ходили.. . а вообще там картинная галерея клевая)) ) ну так по улицам если прогуляться.. . больше я там ничего интересного не нашла...

Павел Дианов

там есть хороший аквапарк