Ан
Анна

помогите найти информацию о поселке субутак. он находится по пути из магнитогорска в карталы.

Андрей

Субутак, речка, жд станция, поселок | Краеведение Челябинской области
Субутак, речка, жд станция, поселок. Субутак, речка, левый приток Гумбейки, бассейн Урала; железнодорожная станция, поселок, Агаповский район.