Ольга

Помогите пожалуйста! Нужно узнать как можно добраться из Карталов в Магнитогорск?

Также надо узнать как добраться из Актобе в Карталы

Денис Москалёв

Карталы - Магнитогорск - пригородный поезда два раза в сутки, в 6:15 и 17:25 (местное время) . Также есть автобусы 1-2 раза в сутки.

Актюбинск - Карталы: по четвергам прямой поезд №365 Ташкент - Челябинск в 15:04. Это, правда, очень долго (почти 19 часов) . В остальные дни автобусом доезжаете до Орска, дальше 4-5 часов на поезде. Поездов от 2 до 5 в сутки, в зависимости от дня. Оптимален, по-моему, 344-й Адлер - Челябинск (от Орска в 18:52 местного времени по нечётным числам) . Прибытие в Карталы в тот же день в 23:35.