Zaza Badurashvili

ай-ай-ай, ай нид ю баттерфляй. ай нид ю протэкшн, нид май самурай.

скиньте исполнителя и название песни или хотя бы как это *ай-ай-ай, ай нид ю баттерфляй. ай нид ю протэкшн, нид май самурай. * по английски пишется))

Александр

i i i im your batterfly, my need your protection, need my samurai
i i i im your batterfly, my need your protection, my need your protection