Яна Нарбекова

Биг проблем!! ! Ай нид хелп!!!

Люди помогите пожалуйста устранить бред на мире. . Я полностью удалил свой прежний мир, в агентном поиске его нету, но в поисковике гугл есть и мир, и фотки и т. д. с сылкой на мир

Маргарита

Эт фёрст ю маст ту андерстенд а воркинг оф сёрч системс лайк гугл ор йаху. Зер сёрч системс юзес э хэшин текноложи уич кепт ал контент оф интенет сайтс ин зеир северс. Хау лонг итс гуд куесчен. Джаст ремембер зат еври инфомэйшин уанс апон э тайм аплоадед ин интенет неве неве вил би лост.

Кирилл Шитов

Оу май гад!!!

Ва
Вася

Удалится через месяц.
.