Олеся Пономарева

Трабла с фотошопом Portable, нид хелп!

Такая фигня приключилась: попыталась сегодня запустить с флэхи CS5 portable, он не запустился, ну и фиг с ним. НО!
После этой попытки перестал нормально работать установленный ранее на компе CS2, не реагирует на горячие клавиши и периодически выдаёт program error'ы.
Товариши! Куда копать? (При условии, что переустанавливать шоп крайне-прекрайне нежелательно.)

Дмитрий Савушкин

я бы переустановил