Евгений

Ай нид хелп! Запись в Sound Forge тихая. При записи через микрофон и через провод...

При записи через микрофон и через провод от гитарного усилителя к компу ничего не меняется. Последний раз (не считая этого) я записывал около месяца назад, и таких проблем не было. . В настройках Виндовс все по максимуму. И так, вопрос: В чем дело, собственно говоря? 🙂
Спасибо за внимание.

Екатерина Королькова

дело в том, что у микрофона сигнал 3 милливольта, а вход рассчитан на 1 вольт или 40 милливольт.

нужен предварительный усилитель, например - пульт.