Па
Паша

Сулейман Великолепный, кто смотрел? Куда пропала принцесса Изабелла и что будет с Хюрем? А правда что Ибрагим умрёт?

Антон

Смотрела 67 серий пока Ибрагим не умер. Хюррем родит пятерых детей, умрет своей смертью в 56 лет.

Дмитрий Гужва

ибрагима казнят изабеллу увезли на корабле на родину а хюррем умрёт от старости на руках сулеймана