Александра Шаповалова

Что вы думаете об этом? Ваши мысли? Как думаете о чём речь идёт?

Поверх застывшего белого слоя снега я вижу ярко оранжевые кусочки плода. Осколки безумного человека. С уст безумия свободно слетают слова и падают на землю. Белые и оранжевые и черные… Слова на бумаге. На мокрой и мято. Они истекают кровью. Кровь струится по всей моей голов. По рукам и по шее. Я знаю, сейчас время разделить сожаления. Я глубоко вдыхаю аромат сожаления. Ярко оранжевый. Морозно белый. Покрытый снегом рок захватывает меня в свои обьятья…

Андрей Кураев

Интересное направление, но пока не цепляет.. .
Надо не отрывки анализировать, а целиком.
Да и смысл в перепечатывании чужих слов?

Лариса Свистушкина

похоже кто-то обкурился когда писал.
судя по всему описывает процесс написания "рожания" строк о грусти и печали, но так и хочется спросить: "что это за хрень такая? "