Алексей Левин

Как вы думаете о чём идёт речь в тексте описанным под катом...

Статус Настоящего
В Мире, где прошло некоторое Время, случилось То, что никто не мог предположить, потому что Оно появилось из Ниоткуда.. .
ПОПЫТКА ПЕРВАЯ
Кто это или что?
Охватить проблему своим вниманием умеет каждый человек. В той или иной мере его желания, сомнения, потребности формируют познавательный аспект, который затем перерастает во внимание и становится искомой целью в жизненной среде. Сама же жизненная среда до этого представляет некоторый фактор, существующий сам по себе независимо от Наблюдателя, т. е. того, кто способен организовать внимание. Внимание является важным фактором в данном состоянии, потому что оно способно не только зафиксировать, но и рационализировать объект для системы познания, превращая его в продукт мышления.
Продуктом мышления пользуются те, кто интегрирует внимание в системе ассимиляции, т. е. приводит в действие систему со-мышления.
Со-мышление, в свою очередь, является рациональным продуктом Целостности, обеспечивающей устойчивые взаимосвязи в Среде Обитания, которая становится Средой интеграции Форм мышления или продуктов мыследеятельности.
Продуктивность мыследеятельности позволяет сделать вывод о критическом состоянии Особи, способной мыслить и реинтегрировать её мышление в Фактор Общего развития процесса Ассимиляции, отражением которого являлась локальная вышеприведённая ассимиляция. Все ассимилятивные факторы в этом случае будут являться точками вектора ассоциативного восприятия Действительности, формируемой в Глобальном представлении на основе ассимилятивных факторов. Действительность станет ведущим фактором развития, заменяя и подменяя важный фактор процесса со-мышления, которое будет превращено в образование, являющемся элементом культуры. Народившаяся таким образом культура приведет к усилению ассимилятивной позиции и созданию протоДействительности или Зеркала Фактора Развития. После этого коренным образом меняются приоритеты и цели развития субъекта мышления, потому что теперь его Цель и Задача проецируются прямо "перед ним" и нет смысла и желания достигать нового Горизонта Развития.

Татьяна Конева

Может о переходе в 4-е измерение?