Андрей Буробин

У меня сейчас такая погода.... дождь, ветер завывает...! И навеяло фильм посмотреть в духе:

идет озябшая от холода и страха девушка по темному почти уже ночному лесу и видит замок ужасающий или дом хотя бы, а там... УЖУ САМИ ЗНАЕТЕ)) )
Не подскажите?)

не УЖУ, а УЖЕ, простите)

Дима Семёнов

В "Пиджаке" тоже мрачновато, ну или Хранители, я например люблю пересмотривать Кофе и сигареты.

Юля Лойе

такая девушка скорее всего маньяка ужасающего встретит, а там.. . УЖЕ САМА ЗНАЕШЬ)))

Наталия Цыганкова

Ладно смотри ...только не долго....

Ольга Осютина

Призрак дома на холме
Дом ночных призраков

Анастасия Крутова

Такого не знаю, но советую посмотреть (если не смотрела),, Ключ от всех дверей,, (это мистика) .Самый конец фильма жутковатый. Самый прикол в том, что когда смотришь и уже подходит к концу, то начинаешь думать, что несуразица какая-то в сюжете, но потом концовка расставляет все на свои места.