Ha
Hakan

Ну кто-нибудь посоветует что-нибудь интересное?

Хочу посмотреть фильм или сериал про школу, шопинг, любовь, тоесть что-то молодежное. Но не нужно говорить одни и те же фильмы, такие как сумерки, три метра над уровнем неба, история золушки, принц и я, сплетница... и т. д.... вся это уже банально и пересмотрено несколько раз.

?*
??????????? ****

100 девчонок и одна в лифте
http://asia-tv.su/publ/doramy_po_godu/doramy_2011g/chto_skazhesh_2011_what_39_s_up_wat_cheu_eop/50-1-0-2257
40 дней и ночей
Обыкновенное чудо
И это всё она
Кит
Европутешествие

Екатерина

Секс в большом городе посмотри

Н*
Наталья ***

ПоцелуйЧик.

Женя Молькова

100 причин моей ненависти

Звонов Олег

сериал клуб посмотри