Анастасия Каминская

ищу футбольный клуб в чебоксарах мне 12 лет занимаюсь футболом 5 лет (играл в ,,СК тус, , ушёл потому что мало тренирово)

Ищу клуб, можно даже если проводится только набор, жду тренировок хотябы 4 из 7 дней в неделю ( но можно и 3 ) играю 5 лет. Позиция: левый ( правый ) нападающий. Бутсы и футзалки есть. Пробиваю штрафные, пенальти. Отлично умею мудиться (обводить противников) . Быстро бегаю. Пишите на email.

Екатерина Смирнова

Обратись в Федерацию футбола города