Ол
Ольга

вопрос качкам сос!! ! решил сделать курс джин, пропик и мет гормошу беру первый раз... думаю начать с 4 ед в день...

надо ли кушать при этом провирон? курс на месяц

Евгешка Лебедева

мой вам совет, сдайте сперму в "банк спермы" т. к. с учетом вашего возраста скорее всего вашим яйцам придет конец.

Случайный Прохожий

ГР чтобы почувствовать нужно ставить 4-6 мес, начинать с 4-6ед ежедневно или через день. Иначе деньги на ветер. На массанаборном цикле оптимально сочетать с инсом. По поводу же ААС - все стандартно.
Провирон можно "кушать" всегда и почти на постоянной основе, тут больше финансовый вопрос.

Анастасия Соболевская

Енютин - блаженный иродъ. Таких не слушай.
курс на месяц - говно. и не туда и не сюда. поднимай до 6 недель... и первый курс меташкой это не самый торт... но колоть тебе. в пропионате и так 4 эфира тесты... кстати о пропионате, ароматизация шо пздц так что позаботься о своем гино....

Александр Вяткин

не надо такое принимать если ты не хочешь стать мистером олимпия например... .
просто-так так ресковать здоровьем просто ненадо это безсмысленно хоть и 60% билдеров которые принемали стероиды и дожили до 70+ а остольные скопытились в 40-55лет
советую на это бабло купить спорт пита от его не каму не чего плохого не было.
а такими серьёзными вещами обычным людям лутше не баловаться.
вдабавок джинтропин он не просто увеличивает мышчную массу а вместе с этим и все органы тела...