Вадим Корниенко

номер автомобиля AE65 17 BT какой страны, украина? и как расшифровываются символы?

Лена-Алена Еленова

АЕ - Донецкая обл. Украина, ВТ - серия, никак не расшифровывается

Ма
Мария

да украина а как расшифровываются никто не знает АЕДнепропетровская область

Алексей Солопов

я думала в России дурацкие, не запоминающиеся номера на машинах, а на Украине, оказывается, ещё хлеще!!!