Дмитрий Титов

девки, через какую соску давать кефир ребенку?

через обычную не тянется нихрина, даже мне трудно, через соску как для жидких каш льется сильно, сын давится, существуют вообще соски с дырками что то среднее между обычной соской и соской для жидких каш?

N*
Natali *

есть крестообразное отверстие, или соска с сильным потоком..

Ирина

Обрежь сама какую нить соску... аккуратненько

Алексей Попов

я сама соски для каш протыкала. аккуратно большую швейную иглу накаляла и делала в соске дырку побольше.

Marina Romanuk

А с ложечки нельзя давать? Попробуйте, я своим давала кефир с ложки чайной

Александр Кравцов

ага, есть таки, например есть бутылочка чикко, которая с 3 потоками в одной соске. все зависит от того, Ю как повернешь бутылку. нам нравится

Ольга Сучкова

Поильник? А вообще, они все давятся первые разы с непривычки, но привыкать ведь надо когда-то, а каши вообще из ложки надо давать, а не из бутылки.))

Роман

Nuk там смая норм дырочка для такого питья)