Юлия Тарасова

Как вы думаете что может значить сон в котором я еду в автобусе, трамвае, машине с человеком которы

который мне нравится. Цель поездки и место назначения неизвестны. В транспорте никого кроме нас нет.. раза 3-4 уже снилось.. в реальности он похоже ко мне тоже испытывает симпатию но видимо не настолько сильную чтобы это превратилось в отношения, достаточно пассивен относительно меня..

Дианова Ольга

Духовный сон. Движение- духовный рост. Молодой человек- образ Святого Духа, который ты когда нибудь получишь, он опекает тебя. К реальному человеку никакого отношения, просто образ, выбранный как маска.