Коля Слеп

помогите! кто разбираеться опишите внешность моего мужа (если будет) Зараннее спасибо!

Танюшка Бахвалова

Чтобы описать Вашего мужа, нужно знать как Вы выглядите. Если Вы хотите, чтобы сказали по аватарке, то это неудачное фото для просмотра.

Лена Зеленина

Зачем программировать себя под определенный типаж?
"Запрограммируя" будете искать определенный образ, а не человека который вас полюбит