Мария Кабанова

Почему стрелка указателя мышки самопроизвольно периодически сбрасывается вниз на панель, на часы справа в основном?

Где то раз в 2-3 минуты сам указатель перемещается вниз, в основном на часы? Очень надоело, и мешает в играх - персонаж начинает вращаться вокруг себя из за этого! Вирусов нет. Обновление времени-отключено!!!

Юлия Рвачева

Смените коврик для мыши. Попробуйте простой лист бумаги вместо коврика, для начала. Если проблема исчезла - все окей. Дело в восприятии вашего коврика мышью....