Алла Пылаева

Немогу гугл сделать поисковиком

Всем привет такая проблема скачал последнюю версию опера а она с яндексом а гугла нету. дайте ссылочку на поисковик или раскажите как сдеать гугл постоянным поисковиком!

Виталий Юрьевич

Жмите Cntrl+F12.
В появившемся окне закладка "Поиск". Выделите "ГУГЛ" и нажмите "правка"->"подробнее" ->"использовать как службу поиска по умолчанию" - ОК.