Ольга Мацукевич

Вы не подскажите а если читать только псалом 90 и не прибегая к защиты магов. Результат будет

На
Наталья

да будет. смотря как читать. сердцем и душой то будет все просто здорово. а если тупо на атомате. то ничего не будет.

Мирель Чолпонкулов

По вере Вашей.... Единственное правило мира! Каждый выдумывает магию, защиту сам. И дает ей силу. А продуктивность зависит от веры

Сергей Заллентинов

Смотря ОТ ЧЕГО защиты вы хотите. Какой-нибудь колдунишка начинающий нашептал беду - тут поможет. Ежели на вас опытный Практик решил отработать или Мастеру дорогу перешли - единственное, кто может помочь другой Практик/Мастер. Естественно не за просто так. Нет, попробовать почитать молитвы и прочую прозу вкупе с лирикой в этом случае тоже, конечно, можно. Только толку от
этого не будет.
PS Тех, кто просит за работу ДЕНЬГИ, смело шлите.. . У Практика совсем другая система ценностей. Цена за его работу скорее всего будет нематериальна...)

Елена Мусик

вам будет защита, а далёким от ГОСПОДА БОГА, не поможет это .да помогает .

Миргул Торобаева

У меня та же проблема. Всегда 90-й помогал. А тут... Такое случилось! Я уже полгода ищу помощи и не могу найти ни магов ни ченрных ни белых, ни платно ни бесплатно... Так, шарлатаны попадались ((Так что я думаюесли помощь Белого мага настоящего бесплатного, то где его взять? Буду признательна если Вы поделитесь со мной информацией)