Mechislav Bolf

Мне нужен фотошоп CS5! очень срочно нужен ФШ CS5, где можно скачать нормально и как установить. СПАСИБО!

Эрик

http://www.progimp.ru/ бесплатный аналог

Костя

Да ради Бога! Тогда вот вам Adobe Photoshop CS5 Extended [v.12.1.0 Update 2] и ссылка на желаемую вами программу: http://d.rutor.org/download/161598 она уже подходит и на х32 и на х64 битную ОС. автоматически ари установке она проверит какая у вас установлена ОС, либо даст возможность выбора.

Инструкция по активации:

1. Запустите патч-кейген (от имени администратора) и нажмите кнопку Patch Hosts File.
2. Сгенерите ключик для Adobe Photoshop CS5.1 Extended v12.1x.
3. Установите программу, используя сгенерированный ранее ключ.
4. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если первый не сработал) :

1. Установите ознакомительную версию программы.
2. Замените все оригинальные файлы amtservices.dll, расположенные в папках, куда установились приложения, на модифицированные из папки ..CrackAlternative, предварительно произведя резервное копирование оригинальных файлов. Для 32-битных приложений использовать для замены файл из папки x86, для 64-битных - из папки x64.
3. Сгенерите ключик для Adobe Photoshop CS5.1 Extended v12.1x.
4. Запустите программу и во всплывшем окне введите сгенерированный ранее ключ.
5. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

И в помощь вам видеокурс: Adobe Photoshop CS5 от А до Я скачать который вы можете вот отсюда: http://d.rutor.org/download/174606. Здесь 100 уроков в общей сложности длительностью 16 часов. на сегодня это один из самых лучших видеокурсов, так что качайте не пожалеете.

Ну вот теперь пожалуй и все!

Киселев

Качай, тихая установка.