Елена

На компе микрофон отлично работает, как же захожу в кс 1.6 вместе с голосом хрепит и гудит (Windows 7) что делать?

Катя Токарчук

На винде 7 у меня тоже такое установи ХП винду и не мучайся (она специально для игр)

Елена Носикова

выкинь комп нахуй

Ивона Шварц

ХР уж точно не игровая а наоборот, , кликни на значек громкости в правом нижнем углу, выбери параметры громкости и поставь галочку на все устройства восп. звук

Vashington

Купи новый микро.