*7
***брoдяга*** 777

темаа Покер. подскажите пожалуйста, как играть на "живые деньги" в Покерстарс? или сейчас уже нет такой возможности?

Люда Паничкина

есть, покерстарс.. . да и хули ты мою аву спиздел?

Сергей Сироткин

Для того, чтобы играть на реальные деньги надо скачать клиента с сайта Pokerstars.com
(сейчас, вероятно, играешь на pokerstars.net).
Но учти, там придется играть на свои деньги, можно много проиграть.

Если на свои играть не хочешь, почитай тут: http://poherstars.ru/bonus_50_USD_igrat_v_poker_na_realnye_dengi
Есть так называемые бездепозитные бонусы: тебе дают для игры 50 долларов, все что выиграешь - твое, а если проигораешь, - никому ничего не должен.
Сам так начинал.

Наталья Андрушко

Лучшее из того что есть в рунете ☻ gembls.ru/poker и скажу, что это один из наиболее честных покер-румов в рунете. Что нравится – четкость и последовательность в правилах. Никаких сюрпризов – всегда знаешь как и за что получаешь бонус и как его отыграть. До этого играл на других покер-румах и повидал множество разных проблем, а здесь такого нет gembls.ru/poker Выгодно выделяется среди конкурентов моментальными выплатами, хорошими игровыми возможностями и качественным софтом. Много различных бонусов в том числе и 100% на первый депозит. Все летает даже на моем стареньком ноутбуке, никаких проблем с подключением через клиент нет, уровень игроков средний, ближе к новичкам, благодаря этому выигрываю много выгодных раздач. gembls.ru/poker ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ Проблем ни с выплатами ни с процессом игры не возникало никогда gembls.ru/poker Удобное приложение для мобильных. Очень достойный покерный сайт.