Регина Лукьянчук Шуран

Какой покер лучше? ПокерСтарс или Пати Покер ?

Василий

"ПокерСтарс"

Ольга Бурочкина

Покер старс

Надежда Карабец

в котором есть карты

Ленок Демьянова

ПокерСтарс однозначно

Andry Yakovlev

старс

Юлия Троянова

Только старс.

Роман

однозначно старс

Нина Алимова

ПокерСтарс.

Roma Mitrokhin

Оба рума хороши, но на старзах турниры с гарантией круче и народу больше (особенно после покупки фуллтильта) .
Мне Пати тоже нравится. Это два флагмана теперь на этом рынке

Кристина Кристина

Самый знаменитый и популярный покерный сайт pokerdom.co, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerdom.co это солидный покер рум ♆♆♆

Алексей Марков

Смело можешь играть в этот покер-рум https://luck-pokerrum.success Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://luck-pokerrum.success можно прилично заработать деньжат! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://luck-pokerrum.success